Как вести себя с девушками в постели и вообще? - вопрос №2620822

Испытываю страх перед девушками/женщинами. Отражается это в том, что в постели я скован. Даже если я снимаю проститутку и во время секса она начинает ставить свои условия, капризничать, чем-то не довольствоваться и так далее, я соглашаюсь со всем. Хотя знаю, что все мужчины могут встать, одеться и уйти при этом потребовав вернуть деньги назад. Боюсь получать то, что мне надо. Долго не могу вести ласки, боюсь попросить сменить позу. Поэтому стараюсь делать все быстро как по инструкции. Что-бы и свое получить и не напречь партнершу. Знаю, что причина в неуверенности, а также в отсутствии опыта сексуальных отношений с нормальными девушками, которым доверяешь и с которыми расслаблен. Но может быть и причина отсутствия опыта с нормальными девушками кроется в страхе перед ними. Трушу их, иду на поводу, со всем соглашаюсь. Если чувствую где-то недовольство девушки, чувствую себя ужасно.

Видимо установки на сценарий отношений у меня совсем не правильные. Подскажите кто они такие, как к ним относиться правильно? Как себя нужно вести в постели и вне ее? Чего они заслуживают, а чего нет (имеется ввиду в самом начале отношений)? Подскажите даже как вести себя с проституткой? Я не знаю, а часто не чувствую своих прав даже зная их.

Ответы

Евгений, здравствуйте. Ваш вопрос, начало решения комплекса проблем. Может отказаться от идеи с девушками по вызову, а работать над тем, что бы встретить ту, с которой будет комфортно по жизни? Ваша проблема не решится с помощью письменных ответов, следующий шаг должен быть в том направлении, что Вы выберите психолога на сайте, который Вам по душе и настроитесь на работу, в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Евгений!
Тут в двух словах не опишешь.
Заказывайте консультацию и обсудим.
Женщины разные и модели поведения тоже разные.
Но опыт — дело наживное, так что освоитесь..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Евгений. Проблема не в опыте с теми или иными девушками, а в Вашей скованности и страхе перед ними. Откуда это идет?
Скорее всего, что в детстве, или с детства Вас подавляла женщина, которой Вы боялись возразить. Это могла быть мать, бабушка, тётя, старшая сестра… Вот именно эту причину и нужно определить и проработать. Тогда Вы и станете более свободны и раскованны в интимных отношениях. А просто рекомендации или некое руководство о том, как вести себя в постели, Вам ничего не дадут. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Евгений.
Все Ваши вопросы — продолжение «игры» (деструктивного сценария). Вы хотите научиться «правильно» себя вести, чтобы угодить девушке (не быть отверженным) и не страдать от комплекса вины. Нет. Таким образом проблема не решается, так она зацикливается. А решается иначе, с проработки детско родительских отношений, в первую очередь отношений с матерью. С детских установок, убеждений, страхов и комплексов. Не решаются такие проблемы прочтением ответов. Это работа, порой весьма длительная. Но ее результат Вас порадует. Обращайтесь.
Добрый день, Евгений!
Как говорил Фридрих Ницше, «идёшь к женщине — бери плётку». Если говорить в общем, женщины любят сильных, смелых, уверенных (иногда даже самоуверенных), настойчивых мужчин. Поэтому для того, чтобы уметь с лёгкостью озвучивать свои условия с женщиной как в постели, так и за её пределами, вам в первую очередь стоит и нужно развивать такие качества как уверенность, смелость, настойчивость и другие, не менее полезные.
Проститутка обязана прислушиваться к клиенту и выполнять его желания. Тем более, что вы оплачиваете стоимость её услуг и вы вправе требовать от неё всех тех услуг (в разумном понимании), которые пожелаете.
Можете, конечно, для начала потренироваться на «кошках», т.е., проститутках. Ничего зазорного для мужчины с небольшим опытом отношений в этом нет. Но не стоит злоупотреблять ими, т.к. потери денег и риска ЗППП вы рискуете так и не начать нормально общаться с обычными девушками.
Для повышения самооценки и улучшения навыков взаимодействия с девушками вы можете также начать посещать курсы пикапа или многочисленные тренинги общения. Однако, в таких «движениях» существует масса неприятных подводных камней (для начала, в изменённом состоянии сознания выполнять несвойственные для своей психики, а иногда и противоречащие закону, морали и т.п. действия), и часто люди выходят после таких тренингов с ещё большим разочарованием и поломанной психикой.
Причина, как вы справедливо отметили, в установках, сценариях построениях отношений. Страх присутствует в психике и его причиной может быть как, например, отношения с собственной матерью, одноклассницами и т.п., так и какая-то психотравма. А вообще страх имеет позитивное намерение (например, защита). Истинная причина человеком обычно не осознаётся и её выясняет психолог/психотерапевт посредством специальных вопросов во время сеанса.
Я могу помочь вам разобраться во всём этом, преодолеть страхи и скованность, выработать ассертивность и мужскую настойчивость, и вообще поднять самооценку. Напишите мне в чат, назначим время и поработаем