Удалила видео с Айфона из-за недостатка памяти. Сохранила на компьютере. Как перекинуть обратно на iCloud? - вопрос №2621068

Ответы

в случае с Mac- запустить предустановленную программу iCloud Drive, в случае с Windows — нужно сначала скачивать и устанавливать специальную версию iCloud Drive для Windows, после установки утилиты — запустите ее, укажите Apple ID, откройте «Компьютер», в меню слева вы увидите папку «iCloud Drive», в ней и будут отображаться видео

Откройте «Компьютер», в меню слева выберите папку iCloud Drive.

  1. Если необходимо, создайте специальную папку для видео.
  2. Перетяните желаемые видео в созданную папку или в корневую папку iCloud Drive классическим способом — после добавления они отобразятся в одноименном приложении на девайсе, а также на сайте iCloud.com в папке iCloud Drive.

Если же программы у вас нет, а устанавливать и настраивать ее не хочется, можно воспользоваться сайтом iCloud.com:

  1. Откройте сайт, укажите свой Apple ID.
  2. Кликните папку «Фото».
  3. Нажмите кнопку «Загрузить», чтобы добавить новые видео — также вы можете просто перетащить в папку файлы классическим способом.