доброе утро.Сегодня приснилось ,будто с МЧ посетили рынок где продается только рыба.Нам показали крупную,хищную рыбу отвратного вида,после чего - вопрос №2621135

МЧ ушел, а вернулся уже вернулся с двумя копчеными рыбами на выбор(одна большая, вторая поменьше) я не задумываясь выбрала ту, что по меньше. О чем может это говорить.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В снах живая рыба (видеть, ловить, покупать) символ достатка, изобилия, успеха. Тут важны детали — как выглядела рыба. Для девушек еще и знак предстоящей беременности, материнства.
Начало сна говорит о каком-то выборе, причем явно совместными усилиями (вместе пошли на рынок). Первая увиденная рыба не позитивный символ и оч. хорошо, что прошли мимо). Да и копченая рыбка зачастую символ неприятностей и неблаговидных поступков. В этом сне один позитивный момент — рыбку выбрали поменьше… и возможно, с подачи мужчины можете совершить какой-то опрометчивый поступок.
Сон можно сказать предупреждение...«не задумываясь» не нужно что-то предпринимать. Так что постарайтесь без лишних эмоций оценивать ситуации.
Всего доброго, удачи.
Однозначно к беременности подобный сон, если девушка молода.
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что поступит предложение сомнительного характера, обещающее прибыль или доход. Но Вы вовремя раскроете обман и предпочтете оставить все, как есть, рассчитывая на минимальные пополнения. И это будет правильное решение… Хороших Вам Снов!