Нужна консультация от эксперта в настройке статического iP адреса. Т.е. мне нужен FAQ как поменять iP адрес на другой (где его взять? Возможно ли арендовать или купить у каких-то провайдеров?). - вопрос №2621245

Ответы

1 — именно купить. без вариантов
2 — не у каких то а у своего — через которого ходим в интернет
3 — подробный faq как раз у службы продаж и службы поддержки своего родного провайдера

Глеб Черняк