toyota yaris verso 1.3 бензин 2000г.в 1) всегда работает вентилятор радиатора. началось с лета. 2) не работает задний дворник. Предохранитель на передние и задние дворники один - вопрос №2621371

Ответы

1) сделать диагностику, посмотреть, по какому сигналу включается вентилятор (датчик температуры двигателя, кондиционер);
2) возможно, заклинил привод стеклоочистителя из-за коррозии.
вентилятор радиатора может работать на постоянку из за глюка в мозгах.как вариант сброс ошибок.или замена датчика включения вентилятора охлаждения.про дворник смотри провод в багажнике на месте перехода провода с изгибом на моторчики дворника скорее всего обрыв. или масса.