Добрый вечер. С четверга на пятницу 13 мне приснилось, что мой любимый человек умер от какой-то болезни, но внезапно. Мертвым я его не видела, но - вопрос №2621657

переживала утрату, у нас очень теплые отношения в жизни. Почитала значения в интернете, нашла самые положительные, вроде бы успокоилась. Но сегодня мне позвонила мама и сказала, что в ту же ночь видела во сне мертвой меня. Мне это кажется очень странным совпадением. Подскажите, что бы это значило? Стоит ли чего опасаться?

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о долгой жизни молодого человека, и вашей в том числе. Возможна незначительная болезнь у вас обоих.
Всего Доброго
Такой сон надо читать в зеркальном соотношении.Долгие отношения, неугасающие чувства.
Здравствуйте!  Это означает, что Ваша связь будет долгой и прочной… и, возможно — навсегда. Хорошие сны и хорошие знаки… Всех Вам Благ!