Здравствуйте. Я устроилась на новую работу на завод. В котором раньше работала. Тут узнала что с тэц уволился начальник. Который меня выжил. Стоит ли мне вернутся на тэц.возмут ли обратно. Что меня - вопрос №2621669

600 p
ждёт до конца года. Наталья 210288

Лучший ответ по мнению автора

Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вижу что стоит ,  и вы вернётесь, будет очень хорошо и вам и в коллективе. Вы там на своём месте, удачи вам!
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте вернуться обратно на ТЭЦ, вас возьмут. Всего хорошего вам!
Попробовать стоит, так как у вас сейчас должно быть улучшение в этой сфере.
Здравствуйте, Наталья.
Если уволился один начальник, это не значит, что у него не было единомышленников.
Не все будут рады вашему возвращению.И место ваше занято.
Не стоит метаться.Поработайте на заводе.Возможно, вам понравится.
В любом случае будьте в курсе дел на тэц.Только если работать на заводе вам станет совсем неприятно, пробуйте вернуться.
До конца года изменений у вас не будет.
Удачи и успехов в работе.
Добрый день
Не стоит, новый будет не лучше. К тому же, место уже занято и назад не возьмут.
Удачи
Да стоит вернуться
У вас весьма большие возможности к возврату и судя по картам и по з/п больше и перспектив больше.
попытайтесь возможно примут
здравствкйте. Стоит ли возвращаться  на старое место работы.вы как бы препятствуете своему развитию.А наши враги  это наши учителя, которые заставляют нас учить какието  жизненные уроки.Конечно проще всего вернуться но нужно ли это вам. Стоиь подумать. На этой новой работе у вас неплохие перспективы вы уже в течении года  можете иметь хорошие возможности проявить себя.постарайтес проявить выдержку и  остаться на новом месте работы проявив свой прекрасный потенциал. Ваша проблема в том, что вы недооцениваете себя. Удачи  если нежнл обсудим
Пожалуйста оцените мой ответ.

.

Здравствуйте Наталья, даже пытаться не стоит возвращаться назад, так как вас не возьмут к сожалению обратно.После испытаний Наталья, наступает всегда светлая полоса. Будет полегче, самое плохое уже позади.До конца года ожидается утомление происходящим, суета, много поднадоедливых дел будет, мелкие проблемы.Знакомства, которые могут оправдать себя, а могут и нет.По здоровью нестабильное переменчивое состояние, а на сегодняшний день состояние, когда в душе все умерло по ощущению.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте
Возврат на прежнее место возможен в течении ноября. Там работать по душе было, и график работы устраивал и сама работа. Минус был именно в начальнике. Постарайтесь приложить все усилия на возврат и всё получится
Удачи
Здравствуйте! Прежде всего, что Вас ждет на новой работе: стабильность, постепенный финансовый рост и на обозримый период отсутствие стрессовых ситуаций. Возвращение на старое место возможно, могут взять, но для Вас, не показывает особых преимуществ, Возможны опять очень резкие изменения не на пользу Вам.
Всего доброго!

Здравствуйте.да обратно можете попробывать устроиться.вижу удачу в этом направлении.вам там роднее как то ближе работа, а на новой работе на заводе.то же не плохо, но чувствуется что это место не ваше совсем.поэтому  вас возьмут обратно.пробуйте вернуться.

Что касается событий то в принципе до конца года без особых перемен.

Доброе утро. Там вы обретете обычный для вас комфорт. И возьмут вас с руками и ногами быстро в тэц.
До конца года будет новое знакомство удачное и в моральном и в материальном для вас плане. А так все ровно ничего особого не будет.
Удачи и всех благ!
Возьмут -но нужно ли это Вам.Я на Вашем месте не стала бы сейчас переходить обратно.Сейчас не самый благоприятный период для этого.А вот в новом году вижу у вас изменения в этой сфере и благоприятный период для смены работы.Удачи!
в тец возьмут.
доброго дня!
действительно стОит, шанс сейчас отличный, подходящий,
подробнее видео для просмотра нажмите тут
Добрый день. Я думаю что стоит попробовать вернуться, вас примут точно. И вам самой там будет намного лучше. Всего хорошего
Здравствуйте, Наталья!
У Вас сейчас благоприятный период в сфере работы, Вас ждёт подъём и улучшение в финансовом плане, шанс возврата на тэц есть.
Удачи Вам!
Здравствуйте Наталья!
«У Бога нет других рук, кроме наших» — руками Вашего начальника Высшие Силы заставляют Вас двигаться дальше, развиваться. У Вас программа жизни такова, что если Вы что-то теряете, то пришло время от этого уйти.  Вы можете попробовать вернуться, но скорее всего место будет занято (проверьте, для интереса) или, с большой вероятностью, придется уйти снова.
Всего Вам доброго!

Нет.Не возьмут.До конца года будете решать вопросы по здоровью.И между двух мужчин будете разрываться.Получите подарок.
Стоит, вам идет перемена, вернетесь на прежнее место работы.
Обратно то возьмут, но стоит ли? Это место отработано, там нет роста и перспектив. На новой работе возможностей больше для роста, как в должности, так и финансово. Взвесьте все за и против, не ищите вчерашний день и не живите прошлым. Все меняется и Вы тоже. На тэц уже не будет так, как раньше, на новой работе и новое общение и другие взгляды.
Здравствуйте, стоит вернутся, возьмут при вашем желании. На заводе для вас как будто тоска впереди, нет развития, а там уже знакомо и комфортно все.
возьмут, стоит идти…
Шанс есть, и таро говорит о том, что вам нужно пойти другим путём, я не знаю какой это путь, но таро говорит что ваши заслуги вас приведут.До конца года если вы останетесь на прежнем месте мало вероятность того что будет рост, так как вам нужно будет многое узнать и научится, если вы возвращаетесь на старое место будет не легко, но это дело вам нравится и принесёт радость и стабильность.
Здравствуйте, я вижу изменение Вашего текущего положения в ближайшем будущем (1-2) месяца. Совет: действовать решительно, но с умом, не терять головы, возвращение на старое место работы пойдет Вам на пользу.
Наталья, по просмотру ситуации видно, что не стоит, там еще  с кем-то из сотрудников возможны сложности, вроде как администратор еще один.  Вас туда возьмут, но стоит подождать, подумать.
Наталья, лучше оставаться на нынешнем месте работы. На ТЭЦ Вас вряд ли возьмут обратно, а, если и возьмут, то Вы будете разочарованы. Ваш бывший коллектив не будет рад Вашему возвращению. Если и не дойдет до открытой вражды, то как минимум равнодушие Вы точно получите. Что ушло, то уже ушло. Вы не зря расстались с ТЭЦ, там не было для Вас перспектив. Надо двигаться дальше и не оглядываться назад.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!