Доброй ночи уважаемы эксперты! Мне приснился сон,в котором я видела мужчину, он не свободен, но у нас с ним были и продолжаются отношения, он приехал - вопрос №2621678

ко мне на машине. При остановке автомобиля я увидела, что из него выходит моя бывшая одноклассница, с которой мы не общаемся, на что мужчина объяснил, что просто ее подбросил до дома, т.к. было по пути. Меня что то в данной ситуации беспокоило и я проверила его машину и нашла сережку принадлежащую той девушке, т.к. мы проживаем рядом, то я взяла ее и отнесла ей, отдав со словами: «что сделала забирай себе», к чему данный сон приснился?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что на горизонте может появиться соперница. И в Ваших силах это предотвратить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина имел или имеет ещё с кем то связь!

@ SOFIA CHERNAYA