Здравствуйте, в ночь на Покров (ничего не загадывала) приснился парень однокурсник, который мне когда-то нравился, но ничего у нас не было в силу чрезмерной скромности с моей и его стороны, вот уже - вопрос №2621705

четыре года не виделись и не общались. Я и думать о нем забыла, а тут приснился. Во сне мы мирно спали, он меня обнимал, и мне было уютно и спокойно. Что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сны приснившиеся под святой праздник считаются вещими-ваш же сон уже говорит сам за себя.
Лучший ответ по мнению автора

Натали