Судьба - вопрос №262184

Здравствуй! Меня зовут Кристина 18 лет (Колпакова Эдуардовна) родилась 2 ноября 1993 г, в г. Хабаровске, с детсва у меня было всё тяжело, родители быстро разошлись, воспитывала бабушка, т.к.  мама и папа уехали жить заграницу. В прошлом году мне гадалка сказала, что в конце марта я встречу м.ч. по имени Евгений и он будет моим мужем, но видимо она ошибласьв некоторых деталях, т.к. 31 марта я познакомилась с парнем — Евгений (Смоляков родил. 7 июня 1991г), но у  него есть девушка, он стал меня избегать. Я бы хотела узнать что будет дальше, т.к. я не знаю с кем быть, у меня м.ч. сейчас должен вернуться с армии(Дима), какой выбор мне сделать правильный?

Ответы

Гадалка предполагает, а жизнь располагает. Гадание не является руководством по жизни. Выбор за ВАМИ