Другое

Здравствуйте! Я хочу продавать 3D модели в цифровом формате из сериала Игра Престолов. Продажа будет осуществляться на специальных интернет сайтах по продажи. Будет ли это нарушение авторских прав? - вопрос №2622154

На сайтах для продажи 3d моделей. Смотрел есть люди которые продают модели из фильмов и т.д.

Ответы

Нет. Можете заметить что в интернет магазинах, продается огромное кол-во футболок, 3D моделей, и многого другого связанных с фильмами. Так что делайте, и ничего не бойтесь!