Я знакома с одним парнем уже 7 лет,наши отношения начинались как романтические,но потом я вышла замуж,родила детей от другого человека. После смерти мужа мы снова стали общаться. Он подтвердил что - вопрос №2622184

любит меня, но ничего предложить мне не может (брак, просто отношения). Я вышла замуж второй раз, этот парень был свидетелем на моей свадьбе. И второй брак распался. Мы по-прежнему общаемся, по нему видно, что я ему дорога, но он ничего не предпринимает, как будто ждёт, пока я в третий раз выйду замуж за другого! Как это понимать?
2 ответа

Ответы

Зарема, здравствуйте. Парень, максимум на что готов с Вами, так это к отношениям, без обязательств, то есть, максимум, Вы для него можете быть только любовницей. Вы сами подумайте, сколько уже было шансов, но он не проявляет инициативы в направлении серьезных отношения. Вы уже 2 раза выходили замуж, а парень все «думает»…, он и не будет ничего предпринимать, а Вам надо понять, что с ним не может быть семьи и Вам решать, надеяться не понятно на что или же отпустить парня из своего сердца, сделав акцент на себя! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Зарема. Итак, Вы изначально общались, были романтические отношения, но замуж вышли за другого. Почему? Предлагал ли этот парень Вам выйти за него, или он изначально не желал и не готов к отношениям, вообще? Это первое, что нужно прояснить более детально.
Далее: После смерти мужа, Вы вновь начали общаться. Для чего? С какой целью? Какой формат носит это общение? Кто выступил инициатором его восстановления?
Кроме того: Из-за чего распался второй брак? Не из-за этого ли парня? Полагаю, что именно так и есть.
Чем руководствуется парень в этом общении, и принятии тех или иных решений, не совсем понятно. Это могут быть и обиды за то, что тогда, 7 лет тому вышли замуж не за него, а возможно просто не готов к отношениям и семье. Но все это только предположения. Более предметно можно ответить, проанализировав детальней эти отношения.
Что Вы желаете получить в данном случае, какую именно помощь? Если хотите выстроить отношения с этим парнем, то скорее всего, это не получится. А если желаете создать новую семью, то это общение стоит завершить, тк оно может стать причиной развода и в последующих браках.