Здравствуйте, я парень 23 лет. Рост 173см, вес 52 кг(я всегда был худощявым) У меня проблема сексуального характера. Я все время думаю и много фантазирую о сексе, о девушках. Каждое утро не встаю - вопрос №2622191

пока не пофантазирую(вредно ли это?) о сексе со знакомой или с понравившей, эрекция есть. Когда дело доходит до постели ( с момента когда по телефону договорились о сексе, сразу пропадает желание, однажды помню я сильно дрожал на момент разговора о встрече, возможно у меня СТОСН) реальными девушками не возбуждаюсь вообще или очень плохо. Во время близости вообще не возбуждаюсь, плохая эрекция(потому что не возбужден в голове, девушка привлекательная и красивая), иногда не стоит, в первый раз как только ввожу во влагалище сразу хочу кончить( иногда до проникновения), а во второй раз не кончаю очень долго часами или вообще не могу закончить, я не получаю удовольствие от секса, почти не чувствую ничего(наверное потому что не возбужден), кончаю от сексуальных движений, я просто делаю как. Я раньше много мастурбировал( начал в 12-13 лет), последние 2-3 года почти не занимаюсь этим, хотя иногда бывает, часто смотрел порнографию( сейчас перестал смотреть). Помню 18-19 лет, я уснул в полдень, проснулся а у меня нету эрекции(до этого после сна всегда было эрекция и желание тоже) и никакого тяги к девушкам, меня это очень испугало, был в панике, я не мог прийти в себя несколько недель не было либидо, до этого у меня только один половой акт с проституткой(в 17 лет).У меня были и постоянные партнерши и непостоянные, за все время моей половой жизни я помню только 2-3 половых акта, когда я был доволен делом и получал удовольствие. У меня не постоянные половые контакты раз 3-4 месяца в последнее время. Я считаю себя неуверенным человеком и с неустойчивой психикой(иногда мой мозг зависает как перегрузившийся телефон), я медленный, слабый парень. Возможно у меня СТОСН и привыкание к виртуальным девушкам(порнографическим), но как с этим справится и я не знаю. Я в недоумении — дома все время думаю о сексе, а как только договорился с девушкой и встретился с ней, то все никакого желания, либидо ноль. Надеюсь на ваши советы как справится. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту или сексологу.
здравствуйте.вам нужен очной осмотр психолога.