Курская область

Добрый день! Я недавно получила гражданство РФ, подала документы на загранпаспорт, но ждать его нужно 4 месяца.Имеется также молдавский загран паспорт с штампом РВП но, с уже просроченной - вопрос №2622279

регистрацией. Скажите пожалуйста: могу ли я выехать из России по молдавскому загранпаспорту, показать внутренний паспорт РФ( чтобы не было вопросов по поводу регистрации)? Или же придется ждать 4 месяца российский загран? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смотря в какую страну Вам нужно выехать.