Здравствуйте эксперты, переехала в новую квартиру - соседи агрессивные, здороваются через раз. Ругаются по любому поводу, то обувь не там, то дверь - вопрос №2622282

сильно хлопает, то вообще не довольные лица при встречи. Я одна с ребенком, заступиться некому, в вечном напряжении жить не хочется, бояться колдовства или негатива от них постоянно. Что мне делать, успокоятся ли они или будут продолжать пакостничать. Прозрачно намекают мне, что у меня что нибудь может случиться, звонок оторвется, собака свои дела ко мне в обувь наделает, из тамбура что нибудь пропадет… Кошмар какой то! Ольга 20.10.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно поставить оберег на свое жилью, тогда от вас отстанут во все.
По другому от вас не отстанут и это все будет продолжаться.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле есть множество вариантов приструнить «агрессивных»соседей… собственно от магии до самых простых и элемертаных вещей… вы сами то какие попытки предпринимали…
Это можно исправить.Соседи-тоже люди.И страхи им не чужды.Можно ввести их в состояние страха перед Вами.
Доброе утро, тут не магия нужна а психология, они ведь тоже люди и просто привыкли доминировать и запугивать. Научитесь ставить на место и все само собой разрулится.