Восстановятся ли отношения с гражданским мужем? - вопрос №2622401

Здравствуйте!изображение из вопросаизображение из вопросаСильно поссорились с мужем, моя вина тоже есть.Жили в гражданском браке.Есть общий ребенок.Я переживаю, думаю о нем, надеюсь, что он осознает свое несовсем правильное поведение по отношению ко мне.Мы часто созваниваемся, в осн по моей инициативе, он говорит, что гуляет, у него много женщин, с иронией.Зная его характер, могу предположить, что врет мне назло.Меня интересует, есть ли у него женщина, к которой он испытывает что-то серьезное.Любит ли меня? Есть ли у нас будущее? Роман 5.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

А женщины у него есть и они сами проявляли к нему внимание, их конечно не много, но они имеются и вот сейчас он решил открыть себя для новых отношений.Вы девушка время драгоценное теряете, ведь все можно решить, пока его не понесло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет женщины нет. но вам мой совет, выведите отношения на новый уровень. могу в этом помочь
У  мужчины  идет  сильная  обида. на себя на вас и на окружающих. Еще  говорят- сорвался. Это о нем.Если хотие примирения-  миритесь. Если  нет- то лучше оставить его  так.Удачи вам