Здравствуйте. Помогите сон расшифровать. Приснилось, что я вижу статую в центре военного городка. Я смотрю, она находится посреди болота. И тут замечаю, что статуя ожила и превратилась в мужчину - вопрос №2622430

молодого. Он говорит, что бог и что я его оживила, вернула к жизни после заточения. У нас с ним любовь неземной силы прям. Сидим в комнате, обнимаемся и тут к нам врывается девушка моего возраста с возгласом "папа, ты вернулся!". Я втжу, что мужчина как-будто сразу стал выглядить намного старше. Они с ней сели рядом, что-то обсуждая и я вышла. Стояла за дверью. Он вскоре вышел ко мне обнимая. Я замечаю, что начинаю просыпаться и спрашиваю его, мол встретимся в реале? А он говорит, что встретимся, но не в этой жизни. Что он будет меня очень ждать. Вот вопрос. Что за бог такой, пробывший в заточении и я его пробудила… Вся эта ситуация сама странная… В какой жизни и как мы с ним встретимся и встретимся ли… Причем с мужем у нас всё хорошо, любви хватает, фильмы о любви не смотрела очень давно и примерно столько же ее читала книжек на эту тему.Тут именно что-то такое, что сонник не растолкует. Поэтому спросить осмелилась у вас. Объясните пожалуйста, что за сон такой.
1 ответ

Ответы

Доброго времени, Яна.
Скиньте ещё, дату рождения себя и мужа.
Сон мистический и предупреждения.Ваши фантазии и мысли, уведут вас с светлой дороги.
Болото-это сумречная зона у существ.Без даты и фото, ни берусь прямо утверждать.Но у вас внутри сущность.что вас в думках, кидает в свои фантазии похоти.Эта сущность, мужчина это старший демон.и ни убрав, сущность в себе.ваш брак, будет от нерв трещать по швам.Сущность, развалит брак.Другим, мужчиной.
Остальное в чате.
С Уважением, Александр.

Заславская Елена