Добрый день. Скажите пожалуйста. Если ежедневно делать массаж головы для роста волос - можно ли добиться того, что волосы будут расти 2 см в месяц? - вопрос №2622492

Ответы

Здравствуйте Артем!

Рост волос предопределен генетическими факторами. И если, к примеру,  у отца имеется облысение, то и у сына оно будет. Массаж и другие физиопроцедуры стимулируют рост волос, но добиться ежемесячных таких результатов не получиться.
Массаж будет плюсом для стимуляции росьа волос.Но это все гинетическое и на сколько будут отрастать ваши волосы не известно.У каждого по своему.Но массажем вы просто укрепите волосы и они не будут сыпаться и будут более сильные у корней.
быстрого прироста волос можно добиться при помощи масок с горчицей
Массаж вариант хороший, но если хотите быстрого роста, то могу посоветовать goldwell проф спрей, он в красном флаконе, очень хорошо растит