Здравствуйте!В следующем году 2018 года хочу летом отучиться на водительские права.Раньше я не хотела,потому-что боялась аварий и сильных последствий от вождения.Но теперь наверное мне - вопрос №2622507

600 p
необходимомашина, так как будет рождение второго ребенка и без нее будет тяжелее.Скажите мне пожалуйста, стоит ли мне идти на такой риск? Наталья 30.10.1986
32 ответа
Стоит
это не риск а страх… Когда то даже и я так думал… Вождение это практика, потом всё встанет на свои места, поверьте мне… идти 100% стоит
Добрый вечер!)
Не переживайте Наташенька!) Вы будете хорошим внимательным водителем)) Права получите во второй половине 2018 года))))
Здравствуйте! Стоит идти, у вас все получится. И как сядете за руль страхи уйдут.
Наташа в 2018 вы их получите. Да скажу что не просто будет и вождение по дороге будет вас немного сковывать, но так же скажу что все зависит от инструктора. а вам с ним повезет. могу дату посчитать
Здравствуйте, ответ нет, не стоит, лучше пусть кто-то другой этим займется, так как у Вас возникнет множество проблем из-за автомобиля (превалируют проблемы материальные).
Можно посмотреть натальную карту, если ли риск, опасность. Напишите время и город рождения
Пока есть страх идти не стоит, победите его и тогда садитесь за руль!
По фото могу просмотреть получится ли вам с ним справиться, обращайтесь )
Здравствуйте. Вы не любите машину, не доверяете ей, и ждете от нее беды. У Вас установка, личный блок — что машина — это опасность и беда. Ну как с такими мыслями садится за руль? Да еще и с детьми. Вы будете подсознательно ненавидеть ее и бояться, а она так же будет относится к Вам, так бывает,  то ломаться начнет, то всякие проблемы создавать.К тому же — когда Вы купите машину — очень будете жалеть о потраченных деньгах и винить во всем себя. Подумайте об этом, так оно и будет. Удачи)
Здравствуйте, Наталья! Идти или нет — решать Вам.Однозначно — избавиться от страха.Чего боимся, то и происходит.Нет страха — нет аварий.Дайте себе установку — я соблюдаю правила, водители рядом тоже соблюдают правила!!!
Добрый  вечер. Если все  будите  делать аккуратно… то у  вас  все  получится  и вождение  тоже.Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, на права вы идите-поучитесь и сдайте.Энергетика у вас мощная-поэтому защиты вам своей собственной хватит-не будет аварий-или серьезных последствий.Авто вам и правда очень необходимо-в помощь-чтобы везде успевать-с детками это будет подспорьем.

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит окончить курсы по вождению автомобиля.Ваши страхи, как только научитесь водить, сами собой уйдут на их место придет уверенность в себе, спокойствие. Этот шаг вам просто необходим, как для облегчения вашей жизни  так и для преодоления ваших страхов и фобий .

Всех вам благ !

стоит рискнуть.
Вы очень боитесь попасть в аварию и тем самым навредить себе и близким вам людям, карты показали что ваши опасения безосновательны, смело идите учиться на права.
Здравствуйте .
Автомобиль — это средство передвижения прежде всего .
Как и у нас людей у машины тоже есть душа, проблема — найти контакт с душой машины .
По своему опыту знаю, что машины КАПРИЗНИЧАЮТ не на маленькую сумму ( в деньгах ), не Важно, НОВАЯ она или СТАРАЯ, многое зависит и от условий Эксплуатации, УХОД и т.д .

А по поводу АВАРИЙ, от них никто не застрахован, пусть мелкая авария чем крупное ДТП, и в таком случае, Лучше всего, машину Энергетически почистить и сроднить с ней Вашу энергетику, только так, Вы будете более Увереннее за рулем на просторах СТРАНЫ!!!
Здравствуйте.ну разве это риск, это не риск, А жизненная необходимость, вы поняли для себя, что это не будет лишним, поэтому подойдете со всем пониманием и старанием, вам необходим автомобиль, чтобы всё успевать, так как вы самостоятельная мамочка, и вам нужно все везде делать шустро.успевать везде, и чтобы не было никаких проблем с поездками вам необходимы права.выучиться сможете.сдача будет не с первого раза, переволнуетесь.но сдадите этим же летом.всё будет у вас хорошо.поэтому смело идите вперед.и сдавайте на права.автомобиль вам необходим.и вы будете очень довольны тем как можете ездить.Удачи вам!!!
Здравствуйте Наталья!
Да, стоит, не переживайте, все пройдет у вас успешно.
Удачи
Здравствуйте ,
учитесь.вам это  пригодится и будете ездить нормально
вначале будет какое то время сложно и страшновато. но  с тренировкой вы
войдёте в русло и всё будет хорошо.я аварий не вижу
Удачи вам
С уважением. Елена
Это не риск.Дорогу переходить тоже рискованно.И не изводите себя сомнениями.Решили-делайте.
из вас выйдет примерный водитель… внутренние страхи просто гоните от себя…
Здравствуйте!
Вы будете водить машину, а безопасность зависит от Вас.
Всех благ!
На риск не стоит идти, а вот учится водить и чувствовать себя уверенно да, стоит.
Наташенька, Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос отрицательный. Высшие силы показывают цена победы которая может быть слишком велика. У вас сейчас столкнулись внутрение намерения и мысли. Вы очень рискуете. 2018 год овчинка выделки не стоит. Ожидаемый результат не окупит затраченных усилий и средств.
Отучиться на права — это не риск, а сделать свою жизнь и семьи комфортнее. Учитесь и не бойтесь. Многие так начинали, с переживаний и даже страхов. Все сможете, не бойтесь. Вы же умеете во всем наводить порядок, к Вам даже все тянутся за советом и поддержкой, и Вы для всех найдете нужные слова. Найдите их для себя, что сможете отучиться, сможете управлять автомобилем без аварий и сильных последствий от вождения, сможете быть бдительной и не бояться всего этого. Это только в начале кажется, смогли другие — сможете и Вы. Смелее. решайтесь, учитесь и спокойно управляйте. И удачной и доброй Вам дороги.
Здравствуйте.Да, стоит.Вождение сдадите- не с первого раза, потому что практики особо нет, но сдадите.Как говорится-учение и труд все перетрут, у вас все получится, вы цепкая и упертая, своего добьетесь.А в жизни все пригодится.Страхи преодолевать как раз нужно.Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! Стоит или нет можно сказать зная время вашего рождения, потому что есть определенные моменты в натальной карте, которые показывают есть ли опасности от вождения. Всего вам доброго!
Здравствуйте,
прежде чем идти, очень рекомендую отработать вам ваш страх, который вы озвучили. Если своё отношение к нему не поменять, есть риск его реализации. Думаю, слышали, что часто происходит то, чего боятся. Могу объяснить подробнее.

Добрый вечер, Наталья. Вождение машины тоже самое что и вождение велосипеда, страшно, но стоит раз научиться и далее сложно забыть. Главное сразу после получения прав ездить и ездить постоянно, чтобы была наработка опыта. В будущем Вас показывают как аккуратного и опытного водителя, так что бояться точно не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да стоит выйчиться. Права лишними не будут.
Нет никакого риска для вас, вы сами заложили себе это в голову и напрасно. Уже поймете это как только сядете за руль при практике. Будете очень довольны, все у вас получится, все будет хорошо и еще пожалеете, что раньше этого не сделали.
Добрый день. Риск есть во всем. Если вы сами себя настроите на то, что вам это надо, что вы хотите, что вы справитесь. То у вас все обязательно получится. Верьте в себя. Всего вам хорошего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.