Здравствуйте!У меня есть комната в общежитии и хочу ее продать в 2018 году.Продам ли я ее быстро?Цена от800-900.Наталья 30.10.86 - вопрос №2622803

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Продажи до конца года не видно, нужен обряд.Продажа будет в начале 2018 года, не раньше.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, продажа будет удачной
Здравствуйте Наталья!
Продажа в 2018 году состоится, предположительно в марте месяце.
Ставьте цену 950, чтобы можно было делать скидки.
Удачи вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Быстрая продажа возможна лишь в случае с низкой ценой, опираясь на ваши личные данные можно сказать, что в настоящий период продажа не получится, а на следующий год прогнозировать получение прибыли для вас весьма затруднительно, так как есть наиболее насущные проблемы в  вашей личной жизни, кроме продаж, если вы поставите низкую цену, то продать можно и в этом году, к  середине ноября, весьма благоприятный период для недвижимости.
Здравствуйте!
Да продадите весна — лето 18 года. Если сделать ритуал будет быстрее.
Удачи
Сможите!

Если сомневаться и не правильно представить — никогда не продадите.

Если уверенно поставить цель, задать сроки и правильно представить — быстро продадите.

Да, продадите в первой половине года, в конце зимы.

Добрый вечер, Наталья. показали, что удача будет на Вашей стороне, поэтому продать сможете достаточно быстро и выгодно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Быстрой продажи не предвидится, цена несколько завышена и при том идет, что состояние этого помещения (или самого здания, что повлияет и на вашу комнату) в скором времени ухудшится, могут быть проблемы с крышей или окнами, как-то со стихией воздуха они связаны.

Здравствуйте! Карты показали, что продадите вы комнату быстро без особых проблем и трудностей .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наталья.
Придется поторговаться и немного уступить.В этом случае покупателя найдете в ближайшие месяцы.
Сделка пройдет быстро.удачно, все у вас получится.
Удачи.
Да вы продадите ее
как только примите решение сразу продадите ещё дороже
вам удастся продать комнату весной следующего года будет у вас торг  будет и продажа.
Здравствуйте, продадите семейной паре с детьми зимой. Все будет хорошо, будете довольны сделкой.

Здравствуйте! Продадите без проблем, если не передумаете продавать.
Удачи Вам!
продадите.
Да продадите прям перед самым летом, очень быстрая будет и удачная сделка. Продадите девушке.
продадите с большой выгодой очень удачно но продажа будет длится включительно до апреля хотя покупатель будет уже в феврале
Добрый день. У вас будет вариант ее продажи, но потом он сорвется по каким то причинам. Думаю или стоит просто постоянно искать покупателей, или снижать цену, или пока приостановить эту вашу затею. У меня выходит что по тому сроку что вы хотите ее продать у вас не получится. Всего хорошего
я вижу что и по выше можете поставить цену и комната уйдет быстро к весне 2018 года… удачи вам
доброго дня!
при снижении цены продажа осуществится быстрее, а снижать будете,
подробнее видеонажмите тут
Здравствуйте!!! Да, продадите ближе к июлю… И продажа будет удачной...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос