Здравствуйте! Проблема вот в чём... после переустановки винды стала некорректно работать видеокарта. То есть монитор подключен к дискретной(и - вопрос №2622850

идентифицируется как дискретная), а используется встроенная. Множество вариантов потенциального решения проблемы перепробывал — ничнго не помогает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас Nvidia ,  скачайте с офф сайта производителя видеокарты (ASUS, Palit и т.д.)
установили криво драйвер, просто переустановите.
Установите версию по старее .
в настройках видеокарты есть функция «смотрите скрин» картинкуизображение из вопроса