Добрый день! В том году я встречалась с одним парнем, потом мы расстались и теперь мы очень хорошие друзья. Вскоре после того как я его бросила, у него появилась девушка, и они встречались до - вопрос №2622940

сегодняшнего дня. Проблема в том, что пару дней назад он изменил ей со мной. Я была очень пьяна, он тоже, я отказывала ему часа три а потом просто не смогла и повелась. Теперь чувствую себя чертовски плохо, так как не знаю, что делать, ибо он сказал своей девушке что расстался с ней потому что никогда не любил, тем самым разбив ей сердце, и она страдает. Скажите, что делать? Я очень сожалею о случившемся, так как я знала, что это неправильно, но из-за алкоголя все бывает… Чувствую себя сволочью
2 ответа

Ответы

Лиза, здравствуйте. Адекватно относиться к ситуации, даже с юмором. Вы ни причем, что другая страдает, пусть сами разбираются, а если Вас будет, кто то спрашивать, то не оправдывайтесь и не отчитывайтесь, говорите, что это Ваше личное дело и не вступайте в перепалки. Самое важное, так это Вам надо понять, чего Вы в принципе хотите от этого парня, если хотите все прекратить, то не надо больше с ним выпивать и общаться, если же хотите продолжить отношения, то можно сделать удачную попытку. Но не надо себя корить, так как у Вас и до этого был секс, Вы преступного точно ничего не сделали. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы