Сильный пульс - вопрос №262333

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень переживаю… Мне 15 и у меня сильный пульс… Я его чувствую по всему телу… Что делать? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марта!

За Вас в Вашем возрасте еще отвечают родители и искать в инете лечения, если Вам плохо не разумно.

Обратитесь к родителям и вызывайте скорую. Причин такого состояния может быть много, прежде всего стресс, перенагрузка, гормональные нарушения, ПМС и многое другое.

Всего Вам доброго!