Здравствуйте, мне приснился сон..что мы с моим парнем договорились о встрече...и получается что я его жду на дороге, подъежает серый джип, а там мент мой парень и вот мой парень меня не замечая - вопрос №2623351

Здравствуйте, мне приснился сон… что мы с моим парнем договорились о встрече… и получается что я его жду на дороге, подъежает серый джип, а там мент мой парень и вот мой парень меня не замечая меня не замечая выходит из машины и пошёл за вещами домой… я спрашиваю у мента что случилось?? А он сказал что моего парня сажают в тюрму на 5 суток пока не закончиться расследование из-за того что он видел как какому-то человеку порезали горло и он не обратился в милицию…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из-за Вас собирается с кем-то выяснять отношения. Похоже, это соперники… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ничего страшного в вашем сне нет. какие то мелкие передряги
Добрый вечер.У парня будут неприятности, в следствии того, что на нем негатив имеется, а на вас времени не будет.