температура после массажа - вопрос №262336

Мне 38 лет. Вчера был сеанс аппаратного массажа днем — первый раз, к вечеру поднялась температура до 37.6, сегодня с утра 38, начались месячные (на четыре дня раньше), симптомов простуды нет. Что скажете?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Возможно Вы переусердствовали с массажем..., а возможно это совпадение и симптомы простуды дадут знать о себе чуть позже.

Возможно у Вас общее ослабление организма и переутомление..

Всего Вам доброго!