Беспокоит сухой кашель около 3 лет, неприятные ощущения в трахее - вопрос №2623520

Здравствйте! Около 3 лет беспокоит сухой кашель, в последнее время он стал как лай. Постоянно хожу к разным лорам, лечат то ларенгит, то фаренгит, тут поставии трахеит. Лечение прохожу добросовстно, выполняю все рекомендации, но облегчения нет. Переживаю уже что возможно какая-то опухоль, но направления на мрт мне не дают, а точную причину сказать тоже не могут. Кашель и боль правосторонние. Ощущение что внизу горла постоянно что-то мешает, щитовижку проверяла, все впорядке. Возможно мне все же чтоит сделать мрт самостоятельно, если да, то с контрастированием или нет и с каким диагнозом к ним идти?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к аллергологу и сделайте аллергопробы. Это может быть начальная стадия бронхиальной астмы.