Котенок не какает, что делать? - вопрос №2623701

Здравствуйте! Завели котенка, ему 2 месяца, до этого жил с мамой-кошкой, у нас дома уже четвертый день. Кушает хорошо (кормим натуральными продуктами, как прошлые хозяева), играется, бегает, ходит в лоток по-маленькому, а вот по-большому еще ни разу не сходил. Животик вроде нормальный, не твердый и не вздутый. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Александра! Если котёнок весел и игрив, и животик мягкий — не о чем беспокоится. Либо захочет- покакает, либо вам просто не попалось на глаза ещё место его второго туалета=)
Здравствуйте, Александра!
Ищите еще один«горшочек». Скорее всего Ваш котенок нашел уголок укромный.
Здравствуйте, Александра!
Вазелиновое масло, 1 мл внутрь из шприца без иглы каждый час до достижения слабительного действия.