Познакомились с парнем.Понравился,флиртовали,целовались.Интима не было.Вскоре пропал.Говорит,что его ко мне больше не тянет,раньше испытывал интерес, звонил,писал, удивлял.Как заново вызвать интерес? - вопрос №2623893

У парня никого нет. Иногда встречаемся в общих компаниях, но вместо шуток и флирта как было раньше, в мою сторону теперь равнодушный взгляд.Может даже пересесть на другой конец дивана:) Мне сказал, что отношения ему не нужны, ипотека, большие расходы. Общим друзьям, пока меня не было, сказал, что перегорел, не зажгла, сердце не екнуло. Хотя раньше сам проявлял всегда интерес, сам писал, звал встретится с друзьями.Парня отпустить не могу уже 3 месяц, не выходит из головы, часто видимся в общей компании. Друзья его все на моей стороне, говорят, что он дурак и еще сам бегать будет. А его равнодушный взгяд меня просто обижает и злит из-за чего на пустом месте можем даже поссориться.Как быть?

Ответы

Юлия, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям, не рассчитывайте на него. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Вернуть интерес конечно можно, но нужно ли это? И на долго ли этот интерес вернется?
Вопрос в том, зачем Вам это все нужно?
А может лучше все-же его отпустить? Интерес к друг другу должны оба проявлять и всегда, а не только Вы… Мучаете и себя, наверняка и его тоже.
Обижаетесь то Вы на него (пустой взгляд и т.д.), а не сам парень Вас обижает. Ваши ожидания — это всего лишь Ваши ожидания, его ожидания могут быть совершенно иными..
Разве он один на всем белом свете?)
Любите и будьте любимы.
Юлия, здравствуйте!
Если готовы его морально отпустить, то думать в этом направлении(психолог может помочь).Можете, конечно, еще обижаться на него, но Вам это надо?
«как заново вызвать интерес?»-Вспомните, как это получилось прошлый раз, что его зацепило? Интерес вызвать реально, но долго Вы его сможете и захотите удерживать, как думаете?