Здравствуйте. Тут есть те. что изучал психологию женщин, писали ли вы труды на тему проститутки? - вопрос №2623976

Я на самом деле являюсь проституткой, если вам интересно пишите в личку, я с вами пообщаюсь.

Ответы

Очень любопытно, что вы сами написали. Обычно для психологического исследования на эту тему не сложно найти респонденток, и делается это массово. В связи с этим становится очень любопытно, почему вы сами решили предложить себя в качестве респонентки? :) Может, вы сами хотите что-то конкретное рассказать? Поговорить?