Почему он грубо ответил? - вопрос №2624208

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, вчера он смотрел футбол, я потом ему написала выиграла его команда, он написал да, я пишу рад что выиграли, он ответил грубо «че ты хочешь?» Подскажите пожалуйста мы вместе? Очень нравится он, скучаю по нему. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопроса

Ответы

Он ответил так, потому что был под впечатлением о матче  забыл включить своё обояние. вы услышали его искреннее состояние, итак заглянули в душу, где не цветут тюльпаны, а он умело мог это скрывать при общении с вами раньше. Но он опомнится и снова будет ласковым но не искренним!
Отвекли от матча)

@ SOFIA CHERNAYA