Мы встречаемся? - вопрос №2624312

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, нравится он мне, но сегодня переписывались, я ему написала почему редко видимся, общаемся, он ответил накидай ещё вопросы, буду сидеть и отвечать. Я ему написала потом поговорим при встречи, он написал надеюсь мы больше не увидимся. Может он так отвечает чтоб мне на нервы подейстовать. Очень хочу быть с ним, скучаю. Редко видимся.Подскажите пожалуйста мы вместе? И увидимся на этой неделе? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

  1. он вас любит. даже видит в будующем своей женой. вы увидитесь. но вам будут мешать и ставить препядствия. можно поставить защиту на отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина  просто игрок  и любит поиграть. Таким способом он с вами  играет. Удачи  вам