Перспектива отношений - вопрос №262446

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о перспективе моих отношений с Игорем? Я 19.10.74 г.р., он 29.01.65г.р. У нас любовные отношения 3 года.

Ответы

Наталья,

как показывает практика —  кто «встречается» 2-3 и более года – обречены на расставание. Конечно, есть приятные исключения. Надо знать ситуацию более детально. И тогда можно найти способ привести мужчину к алтарю :) выбирайте эксперта и в путь :) задача четкая и ясная :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Наталья!

Перспективы в отношениях с Игорем у Вас есть и они могут привести как к счастью и блаженству, так и к разочарованию и огорчению, всё зависит от Вас и Вашего желания. Понадобится помощь, чтобы любовные отношения перешли в новую плоскость, обращайтесь, буду рада помочь в этом. Удачи. Ирина.

Наталья! Вероятно, я так понял — вас интересуют наверное — отношения с мужчиной который на 9 лет старше вас. Эти отношения могут бывают очень не устойчивые. Зависит только от любви между вами! Для любви все возрасты хороши! Я сейчас отдыхаю в одном из санаториях подмосковья и вижу как развиваются отношения у одной парчки — любовь плещет просто через край! В жизни всё бывает! Иногда «цементирующим» таких отношений являются рождение детей! Готов вас проконсультировать. Удачи!

Здравствуйте Наталья. 3 года отличный срок, если они были годами счастья и блаженства. Если желаете, могу рассчитать, что будет с вами.

С уважением, Галина.

Наталия, добрый день!

Чтобы точно Вам ответить, конечно, нужен диалог с Вами. Даты рождения некоторые возможности показывают, но они не являются абсолютно утверждающими эти возможности. Всегда есть Право Свободного Выбора у человека.

Я так понимаю, раз ВЫ пишите Сюда, значит, в чем-то Вы не уверенны в Ваших с Игорем отношениях. Когда все хорошо — люди не спрашивают о перспективах, а сами ее оценивают и понимают, что нужно им делать и что развивать, что изменять в себе самом.

Что касается того, что я сама субъективно чувствую, у Вас есть взаимность, в чем-то она не так ярко выражена, как Вам бы хотелось. У Вас достаточно устойчивые и стабильные отношения. Игоря это устраивает, но не устраивает Вас.

И что Вы сама понимаете под «перспективой»? Предложение руки и сердца? Или что-то еще? Рождение детей? У каждого представления о «перспективе» совершенно разные и у Игоря они, скорее всего, отличаются от Ваших.

Готова Вам помочь прояснить Ваш вопрос в чате.

Успехов и Веры в себя!

С ув. Ирина.