Добрый день! У меня сложилась очень напряженная ситуация. Стала общаться с парнем, зная, что у него есть жена и ребенок. Сказала ему сразу, что роль - вопрос №2624575

Добрый день! У меня сложилась очень напряженная ситуация. Стала общаться с парнем, зная, что у него есть жена и ребенок. Сказала ему сразу, что роль любовницы не для меня и если он хочет отношений, то должен развестись. В итоге он все готовился к разговору с семьей, два месяца мы просто встречались, между нами ничего не было. На той неделе во вторник он сообщает, что сказал жене, что разводится. Она мол попросила месяц рассрочки и они стали отдельно жить. У нас все было хорошо. В пт мы были вместе, говорил, что не хочет отпускать меня, любит и т.д. В субботу уже разговор был не такой, как раньше, но все равно сказал, что любит и пойдет спать. Потом выясняется, что в сб и вс он пил. В вс я сама ему не писала весь день, он тоже молчал. Вечером, когда я позвонила ему, он сказал, что приедет и поговорит. Приехав пьяный, он сообщает, что за эти два дня решил, что ему не нужны отношения, оказывается.Хотя сам делал все, чтобы быть со мной. Я знаю, что на него везде давят и вероятно поэтому он решил побыть один, но зачем тогда так жестко мне говорить, что ему не нужны отношения. Вчера мы общались, он говорит, что скучает и хочет приехать, но боится сделать мне больно. Вечером общались как прежде. Говорил, что никому меня не отдаст и я только его. Сегодня опять холод в общении. Как понять человека?

Ответы

Мирослава, здравствуйте. Да, везде давят и Вы в том числе. Жену его то же можно понять, так как каждый борется за свое счастье. Вы просто рискуете сейчас оказаться в «любовном треугольнике», где у Вас будет роль любовницы, которую Вы так не хотели изначально..., далее если он не разведется сейчас, будет примерно следующее, он будет «тянуть», просить у Вас еще «подождать чуть чуть», но 99 процентов, что так и останется в семье. Так же надо понимать, что даже, если он придет к Вам, то «борьба за него не прекратится», Вы поставьте себя на место его жены, что бы Вам были понятны ее мотивы и с большой долей вероятности, начнутся «метания», от жены, к Вам и наоборот, и такой «треугольник» может длится годы… Я это Вам пишу для того, что бы Вы подумали, стоит ли этот парень, что бы Вы тратили на него годы и получали стресс? Я понимаю. что Вы сразу подумаете о «чувствах», но при желании человек может управлять чувствами, а не чувства человеком. Все взвесьте, учитывая реалии и примите свое взвешенно решение. Успехов Вам во всем!!!
понять что этот человек муж для другой женщины
с ней у него семья и общий ребенок
а вы всего лишь
вторглись в чужую семью
и еще вопросы задаете
в любой семье есть свои неурядицы
и по малодушию муж чужой муж не ваш
может
искать чего то на стороне
так почти все делают по неопытности
думают что на чужом лугу трава зеленее
а в чужой тарелке вкуснее
как дети