Добрый день. Возможно здесь мне подскажут что делать, как быть... Вроде год Петуха, и я Петухова, но все в этом году не в нашу пользу... - вопрос №2624581

Начну издалека… Замужем 8 лет, у мужа есть Брат (Д), его жена (Г). С самого начала отношения не заладились, Г меня часто доводила до нервного срыва, выгнали нас из квартиры, мы больше лет снимали… Вроде все было ничего, когда переехали в район где выросли тоже снимали) начались проблемы… на работе не платят, муж стал влезать в долги. И пошло все еще хуже, пару лет назад я узнала что он должен банкам более миллиона рублей. Работать меня не пускает, и у меня проблемы со здоровьем к тому же и двое детей, которых на воспитание бабушке отдавать совсем не хочу… Долго время я жила мечтой-мы стояли на очереди и вот вот должны были смотреть квартиру по программе, НО Д и его дети выписываются из квартиры, чтобы им дали субсидию по прописке Г, и нас снимают… Лето я переваривала это все, но на этом все не закончилось, осенью нас ЗАСТАВЛЯЮТ ( родители мужа) прописать Д и его детей в квартиру где мы живем сейчас ( у родителей мужа) и надежда что квартира достанется нашим детям умирает.… И на очередь нам снова не встать, т.к. это намеренное ухудшение жилищных условий… У Ди Г две комнаты в комуналке ( шикарной), дача более 1,5мл.р, квартира 4-х комнатная, машина… Они тоже Петуховы) У мужа на работе проблемы, платят очень мало, кредиты платить не с чего… меня на работу никто не берет. Опускаются руки. Порой кажется что его мама эту беду нам накликала… Она приводит всегда в пример Д, а моего мужа унижает… Конечно многое нужно обсуждать с психологом, но хочется снова обрести надежду и мечту, но пока я нехотя встаю по утрам и вздрагиваю от звонков… Возможно Вы подскажете что это? Порча, сглаз… или просто нам надо поменять фамилию) Я обращалась с 3 тарологам в течении 2-х лет… Ничего не сбывалось (( говорят одно- на детей совсем все иначе. У меня еще больая душевгая травма по потери маме ( мне было 18 лет) больше 10 лет я плакала и хотела к ней… и психологически не выйти из этого возраста… мне 32… Максим (муж) 18,04,1987 и Екатерина 29,01,1985.
4 ответа

Ответы

Доброго дня, Екатерина! Здесь ни в одном ни в 100 предложениях не ответить в общий чат. Тут нужно и полную диагностику делать по фото и полным датам рождения (с временем и местом рождения) и решать проблемы постепенно.
а причем тут петух и фамилия, у вас не связанно с этим. у вас вся проблема в муже. он негатив полный, ему судьбу с подросткового возраста испортили и вы это на себя приняли.
 тут по фото желательно смотерть
Здравствуйте.
Ваш муж тянет негативную родовую карму.
А вы вместе с ним.
Фамилию все же лучше поменять лично вам.
Тоску по маме можно отсечь.Не проблема.Фамилия-прекрасная, позитивная.Не сыпьте все в одну яму.С мужем имеете энергетическое несоответствие, это видно невооруженным глазом.Либо чиститься обоим, либо разводиться.