Добрый день. Возможно здесь мне подскажут что делать, как быть... Вроде год Петуха, и я Петухова, но все в этом году не в нашу пользу... - вопрос №2624581

Начну издалека… Замужем 8 лет, у мужа есть Брат (Д), его жена (Г). С самого начала отношения не заладились, Г меня часто доводила до нервного срыва, выгнали нас из квартиры, мы больше лет снимали… Вроде все было ничего, когда переехали в район где выросли тоже снимали) начались проблемы… на работе не платят, муж стал влезать в долги. И пошло все еще хуже, пару лет назад я узнала что он должен банкам более миллиона рублей. Работать меня не пускает, и у меня проблемы со здоровьем к тому же и двое детей, которых на воспитание бабушке отдавать совсем не хочу… Долго время я жила мечтой-мы стояли на очереди и вот вот должны были смотреть квартиру по программе, НО Д и его дети выписываются из квартиры, чтобы им дали субсидию по прописке Г, и нас снимают… Лето я переваривала это все, но на этом все не закончилось, осенью нас ЗАСТАВЛЯЮТ ( родители мужа) прописать Д и его детей в квартиру где мы живем сейчас ( у родителей мужа) и надежда что квартира достанется нашим детям умирает.… И на очередь нам снова не встать, т.к. это намеренное ухудшение жилищных условий… У Ди Г две комнаты в комуналке ( шикарной), дача более 1,5мл.р, квартира 4-х комнатная, машина… Они тоже Петуховы) У мужа на работе проблемы, платят очень мало, кредиты платить не с чего… меня на работу никто не берет. Опускаются руки. Порой кажется что его мама эту беду нам накликала… Она приводит всегда в пример Д, а моего мужа унижает… Конечно многое нужно обсуждать с психологом, но хочется снова обрести надежду и мечту, но пока я нехотя встаю по утрам и вздрагиваю от звонков… Возможно Вы подскажете что это? Порча, сглаз… или просто нам надо поменять фамилию) Я обращалась с 3 тарологам в течении 2-х лет… Ничего не сбывалось (( говорят одно- на детей совсем все иначе. У меня еще больая душевгая травма по потери маме ( мне было 18 лет) больше 10 лет я плакала и хотела к ней… и психологически не выйти из этого возраста… мне 32… Максим (муж) 18,04,1987 и Екатерина 29,01,1985.
18.10.17
4 ответа

Ответы

Доброго дня, Екатерина! Здесь ни в одном ни в 100 предложениях не ответить в общий чат. Тут нужно и полную диагностику делать по фото и полным датам рождения (с временем и местом рождения) и решать проблемы постепенно.
18.10.17
а причем тут петух и фамилия, у вас не связанно с этим. у вас вся проблема в муже. он негатив полный, ему судьбу с подросткового возраста испортили и вы это на себя приняли.
 тут по фото желательно смотерть
18.10.17
Здравствуйте.
Ваш муж тянет негативную родовую карму.
А вы вместе с ним.
Фамилию все же лучше поменять лично вам.
18.10.17
Эксперт месяца
Тоску по маме можно отсечь.Не проблема.Фамилия-прекрасная, позитивная.Не сыпьте все в одну яму.С мужем имеете энергетическое несоответствие, это видно невооруженным глазом.Либо чиститься обоим, либо разводиться.
19.10.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store