Здравствуйте! Переведите пожалуйста на английский язык - вопрос №2624690

1) В возрасте 16 лет каждый житель Великобритании обязан сдать экзамены на получение Сертификата о среднем образовании. 2) Экзамены продвинутого уровня являются необходимым требованием для поступления в университет. 3) Британские университеты являются полностью самоуправляемыми. 4) В 1992 году Политехническим институтам была предоставлено право стать университетами. 5) Открытый университет, широко известный своими технологиями дистанционного обучения, был основан в 1969 году. 6) В 60-е годы в Соединенном королевстве наметился значительный рост числа университетов. 7) Размер гранта на обучение определяется исходя из дохода родителей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) At the age of 16 every citizen of Great Britain must take GCSE exams. 2) Advanced level exams are required to be accepted to the university 3) British universities are completely self-governing 4) In 1992 polytechnic institutions were given the right to become universities 5) Open university, widely known for its distant learning processes, was founded in 1969 6) During the 60s there was a prominent growth in in the number of universities in the UK 7) The education grant amount is determined based on the parents' income.