Здравствуйте!меня зовут Александр,дата рождения 13.02.1987г.помогите пожалуйста последние 3 года у меня не чего не складывается в жизни,с работай плохо,в финансовый вопрос вообще хромает да и на - вопрос №2624702

изображение из вопроса
личном фронте Всё плохо.Прошу вас помогите мне пожалуйста.мне так сейчас нужна работает и финансовое благополучия! заранее спасибо.
18.10.17
2 ответа

Ответы

здравствуйте
вас интересует почему не идет жизнь так как всегда 
но ничего ведь нам не завещено вечно 
и возможно то
что вы имели тоже было дано вам авансом от жизни 
время место допишите 
поработаем платно 

18.10.17
Здравствуйте, Александр!

Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.10.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
20.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store