Здравствуйте!меня зовут Александр,дата рождения 13.02.1987г.помогите пожалуйста последние 3 года у меня не чего не складывается в жизни,с работай плохо,в финансовый вопрос вообще хромает да и на - вопрос №2624702

личном фронте Всё плохо.Прошу вас помогите мне пожалуйста.мне так сейчас нужна работает и финансовое благополучия! заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

здравствуйте
вас интересует почему не идет жизнь так как всегда
но ничего ведь нам не завещено вечно
и возможно то
что вы имели тоже было дано вам авансом от жизни
время место допишите
поработаем платно

Здравствуйте, Александр!

Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.