Можно ли поставить защиту от негативного вляния и сглаза от других. А то постоянно попадаю под чьё-то негативное поле или же сглаз. Морально не выдерживаю. - вопрос №2624759

Дополнение автора от 18.10.17 14:32:21
Как это может сказаться на мне, в моей жизни? Есть ли какие-то последствия, сказывающиеся на будущем?

Ответы

Можно.
Защиту поставить можно. Последствия только одни — ограничения негативного влияния от других.