здравствуйте - вопрос №262484

отличается негатив от порча или от чёрный маг?? и чем ??? спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив — это общее понятие всего разрушительного. Порчи бывают разные и названия соответствено тоже. Черная магия не всегда вред.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для полноценной диагностики надо ещё и фото, чёрный маг думаю есть, так как веет чьимто присудствием. Защита, вам явно неповредит