нет сил бороться - вопрос №262515

Мне 45 лет, развелась 3 года назад. Сейчас не покидает чувство что моя свекровь на меня колдует, закрывает дороги чтобы я вернулась к мужу от безысходности или наводит порчу. Все дела стоят, хотя не сижу сложа руки. Стала болеть и временами не хочется жить, знаю что это не мое. и у меня 2 детей

Куралай 22.07.1966 Свекровь Кульсара 08.11.1945. муж Мурат23.09.1965

0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅