Samsung GALAXY Note Pro 12.2 внезапно перестал включаться. Включается только до надписи Samsung и гаснет. - вопрос №2625858

Samsung GALAXY Note Pro 12.2 внезапно перестал включаться. Включается только до надписи Samsung и гаснет. Возможно придётся прошивать, но проблема в том, что в планшете остались очень ценные файлы. Можно ли прошить так, что бы они не удалились или можно как-то вытащить их оттуда?

Ответы

на планшете активирована «отладка по юсб»?