Добрый день! Снилось во сне, я пошла гулять со своей собакой (раньше у меня была собака 7 лет в другом городе, но она умерла давно) местность и дорога та же где мы гуляли с ней. - вопрос №2626002

Она всё такая же активная, бежит впереди меня, собака средних размеров, черная, и несколько белых пятнышек. Потом мы вместе с ней поднимались вверх, и тут мимо я встретила двух парней, они шли мимо и на земле оказался снег.
Ещё снилось во сне я зашла в ванную комнату в гостях это было и у меня вроде начались месячные, я хотела прикрыть дверь, но она не закрывалась, что-то мешало и парень наблюдал за мной, но как будто ввиду не подавал, но я чувствовала его взгляд. И так же снилось что намечалось мероприятие, мы нарядные все были и принесла аквариум и показала девчонкам его. К чему это всё снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мне кажется в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, это может быть как встреча с другом детства, старым приятелем, так и возвращение, или попытки возвращения в Вашу жизнь бывшего возлюбленного. По фрагменту про парней больше склоняюсь ко второму.
Кровь -к родне, к приезду родственников например, но если смотреть в контакте и попробовать связать с первым сном, все также, мне вяжется, появление/возвращение в Вашу жизнь мужчины, а по месячным, вероятно того, с кем у Вас была сексуальная связь.

Здравствуйте!  Сон предвещает повторение какого-то приятного события, связанного с личными отношениями. И это хорошо отразится на Вашем ближайшем будущем… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA