Добрый день!!!Интересует один вопрос,к нам прилетает белый голуб или голубка и постоянно садиться на крышу частного дома,ночует у нас в сарае с курами, Утром опять садиться на крышу и улетает до - вопрос №2626033

вечера.На одном сайте вычитала, что мы под покровительством Небесных сил.На другом что это к смерти кого то из проживающих в доме.По соседству нет голубей.Очень переживаю у меня 4 детей и муж
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Это к счастью, так как голубь птица мира, а в православии, в виде голубя, Дух Святой, изображается в виде голубя. То. что написано про несчастье, то «ересь». Успехов Вам во всем!!!