Трудоустройство - вопрос №262635

Здравствуйте.В марте 2012г. устроилась на работу по совместительству помощником повара.График работы и з/п были обсуждены в устной форме.Трудового договора нет.Спустя месяц сказала, что не буду работать(есть основная работа), теперь не могу получить расчет, они мотивируют тем, что учили меня, и что я еще должна оплатить им за обучение!!! Насколько правомерны их действия? Есть ли у меня шанс получить деньги?

Ответы

Уважаемый автор, т.к. нет никаких договоров  — проблематично что-то доказать. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Удачи Вам!