Возврат товара, взятого в кредит - вопрос №262637

Здравствуйте! Ситуация следующая: три месяца назад взяли в кредит планшет.Все эти месяцы платили за него исправно.Сам планшет использовался пару раз.Вся комплектация целая, даже пленку с экрана не снимали.Встал вопрос о ненужности данного товара и желании возрата.Обратились в тот магазин.Там ответили, что согласно закону о правах потребителей, операция возврата планшета невозможна, т.к.неисправностей нет, прошло более 14 дней с момента покупкии вообще технически сложные товары возврату или обмену не подлежат.Что делать? Как добиться возрата уплаченных денег?

Ответы

в такой ситуации уплаченные деньги вам не вернуть… можете просто продать товар кому угодно… и погасить кредит...