Я точно не знаю есть ли на мне сильная порча,но у меня в жизни одни неприятности. Всё идёт не так как я хочу и часто болею, то есть у меня обязательно какие то болезни которые мешают мне чувствовать - вопрос №2626601

себя хорошо и мешают работать. Особенно начинаю болеть когда я устраиваюсь куда нибудь на работу и когда начинаю встречаться с парнями, в общем, когда у меня в жизни какие то начинания. Сходить к профессионалам которые могли бы сказать точно, дорого стоит для меня. Так как плохо работаю и денег постоянно не хватает. Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1992-08-06
5 ответов

Ответы

  1. выход один. найти вначале через что и что делали. снимать это и ставить защиту
Тянется с рода, так же есть сглаживание.С вами нужно работать.
Здравствуйте! Скорей всего порчи нет. Достоверно только по фото в полный рост смотрится. По Вашему описанию — семейно-родовые программы негативные. Их можно отработать.
Что-то делаете не так.Болезни обязательно имеют корень.Проследите за своими мыслями.
Возможно, дело в вашей психике.Ваше восприятие жизни мешают вам двигаться вперед.Нужно научится просто по другому относиться к событиям, людям.Что-бы грамотно с кем-то взаимодействовать-этому тоже нужно учится.Еще слабая энергетика возможно.