Вообщем не могу обновить биос Пробовал через винду обновить пишет current bios is an unsupported legacy bios(текущий биос - это неподдерживаемый - вопрос №2626874

старый биос) Пробовал через флешку тоже все потрачено не обновляется! Как как его обновить? Материнская плата dh61ww версия биоса 0041 чтоб он поменялся

Ответы

Здравствуйте.
Нужен биос поддерживающий данную мат. плату.
Подходящую версию можно скачать здесь
<a href=«www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000005859/boards-and-kits/desktop-boards.html» data-wap_ref=«www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000005859/boards-and-kits/desktop-boards.html»>Обновление BIOS для поддержки процессоров Intel® Core
<a href=«www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000005691/boards-and-kits/desktop-boards.html» data-wap_ref=«www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000005691/boards-and-kits/desktop-boards.html»>инструкции обновления BIOS iFlash для системных плат Intel® для настольных ПК