сколько стоит и насколько возможно удаление 1-2х плохих отзывов о компании? (с сайтов о работе и антиджоб) - вопрос №2627322

Ответы

Боюсь что УДАЛИТЬ никак ни за какие деньги. Только нивелировать эффект размещением положительных/нейтральных. Стоимость от 10 000 руб росс в зависимости от качества и количества обычно.