Здравствуйте, я парень 23 года. Рост 173см, вес 52 кг(я всегда был худощявым) У меня проблема сексуального характера. Я все время думаю и много фантазирую о сексе, о девушках. Каждое утро не - вопрос №2627382

встаю пока не пофантазирую(вредно ли это?) о сексе со знакомой или с понравившей, эрекция есть. Когда дело доходит до постели ( с момента когда по телефону договорились о сексе, сразу пропадает желание, однажды помню я сильно дрожал на момент разговора о встрече, возможно у меня СТОСН) реальными девушками не возбуждаюсь вообще или очень плохо. Во время близости вообще не возбуждаюсь, плохая эрекция(потому что не возбужден в голове, девушка привлекательная и красивая), иногда не стоит, в первый раз как только ввожу во влагалище сразу хочу кончить( иногда до проникновения), а во второй раз не кончаю очень долго часами или вообще не могу закончить, я не получаю удовольствие от секса, почти не чувствую ничего(наверное потому что не возбужден), кончаю от сексуальных движений, я просто делаю как. Я раньше много мастурбировал( начал в 12-13 лет), последние 2-3 года почти не занимаюсь этим, хотя иногда бывает, часто смотрел порнографию( сейчас перестал смотреть). Помню 18-19 лет, я уснул в полдень, проснулся а у меня нету эрекции(до этого после сна всегда было эрекция и желание тоже) и никакого тяги к девушкам, меня это очень испугало, был в панике, я не мог прийти в себя несколько недель не было либидо, до этого у меня только один половой акт с проституткой(в 17 лет).У меня были и постоянные партнерши и непостоянные, за все время моей половой жизни я помню только 2-3 половых акта, когда я был доволен делом и получал удовольствие.В последние годы у меня не постоянные половые связи раз в 3-4 месяца. Я медленный, слабый парень, одногруппники говорят, что очень скрытный, замкнутый, необщительный, что я общяюсь толко по делу. Я хочу много и постоянно общатся, но незнаю о чем общатся с людьми, наверное я амбиверт. Возможно у меня СТОСН и привыкание к виртуальным девушкам(порнографическим), но как с этим справится я не знаю. Я в недоумении — дома все время думаю о сексе, а как только договорился с девушкой и встретился с ней, то все никакого желания, либидо ноль. Надеюсь на ваши советы как справится. Я посещал психолога, но хотел бы узнать и мнение других психологов. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, здравствуйте. Ваша проблема решается только с психологом, а не с помощью письменных ответов. Если Вам не подходит психолог, то можете обратится к другому психологу, а если все устраивает, то не надо тестировать психолога. Да, у Вас, есть признаки СТОСН, но выводы можно сделать в процессе консультирования, так же надо понимать, что Вам надо настроиться не на одну консультацию, а на несколько, сколько именно их надо будет, можно сделать вывод в процессе совестной работы. В целом Вам надо заняться спортом, что бы стать сильным и расширить круг общения — это Вы сможете сделать сами и это уже положительно скажется на решении основной проблемы. Фантазировать не вредно, но вредно смотреть порно и чрезмерно заниматься самоудовлетворением. Успехов Вам во всем!!!