Сон о реке,пауках и телефоне - вопрос №2627422

во сне, я была со знакомыми в каком-то незнакомом месте, и там я уронила телефон в воду, я до падения телефона прыгнула в эту реку, там было очень глубоко, но я выбралась оттуда быстро. а вот когда у меня телефон оказался в воде, я прыгнула туда… вода была кристально чистой, но там ползали пауки, они были маленькие, похожие на тарантулов, одного я даже в руках подержала, я их испугалась, дотронулась до телефона, а он упал куда-то за камень… потом часа 2 или 3 я упрашивала полезть за телефоном. но никто не хотел, и тут появился откуда-то мой одногруппник, и лезет в воду, вытаскивает мой телефон… телефон заработал, хотя он лежал в воде три часа

Ответы

Доброго времени.
Сон-говорит о видимых и не видимых врагах.Это пауки.
Вода, что вы пройдёте испытания с потерями. Одногрупник, это имя человека… который вам поможет и подскажет в этих ситуациях выход и поддержит вас.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в решении какой-то проблемы или сложной ситуации, Вам придется вспомнить прошлый опыт и знания («достать» из глубины памяти нужную информацию). Кто-то в этом поможет Вам, и всё сложится, как нельзя лучше… Добрых Снов!