Здраствуйте! Очень интересный и хитрый вопрос, относится он к футболу, а так же к ставкам на спорт. Так дано условие: Эвертон не выйграет любую из 5 следующих команд. Это значит, что для выйгрыша - вопрос №2627505

достаточно одного поражения, ведь слова "не выйграет любую" подразумевают собой одно любое событие с поражением, если бы было условие: " эвертон не выйграет каждую из 5 следующих матчей, то для победы нужно что бы было все 5 поражений. Хочу чтобы ваш специалист помог разобраться в понятии данного условия, я считаю что это какое то двусмысленное условие. Спасибо за внимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Николай!
Двусмысленность определенно есть. Возможно Вы правы. Но такой текст был составлен умышленно, чтобы обмануть при любом исходе. А на оспаривание в суде и оплату труда экспертов мало кто пойдет.
Лучше не ставить на таких сомнительных условиях.
Мудрости Вам!